Страница обновлена 06.05.2020

Страница обновлена 06.05.2020

Проект "Дорога памяти" на сайте "Школьник помнит"

Методические рекомендации для обучающихся по самостоятельной подготовке к ОГЭ. Методические рекомендации содержат советы разработчиков контрольных измерительных материалов ОГЭ и полезную информацию для организации индивидуальной подготовки к ОГЭ.

Компании "Новый Диск". Предлагаемые образовательные ресурсы соответствуют требованиям ФГОС и содержанию основных образовательных программ дошкольного, начального, основного и среднего общего образования, апробированы и используются в образовательных организациях разных регионов Российской Федерации.

В связи с рекомендациями Минпросвещения России о переводе образовательного процесса в дистанционную форму издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» информирует об интернет-ресурсах и сервисах, которые позволят сохранить высокую эффективность взаимодействия всех участников образовательного процесса.

Рекомендуемые  дистанционные инструменты для подготовки  к   ГИА        СДАМ ГИА: РЕШУ ОГЭ

Образовательная платформа «Учи.ру»
Интерактивная образовательная платформа онлайн-курсов по предметам школьной программы, интерактивные курсы по основным предметам, интерактивные курсы по основным предметам и подготовке к проверочным работам,  «Виртуальный класс» для проведения онлайн-уроков для группы учеников