Страница обновлена 10.04.2024

Страница обновлена 10.04.2024
16 февраля занятие по профориентации в нашей школе провела Роганова Альбина Владимировна – ветеринар колхоза имени Калинина. Она рассказала ребятам о своей, такой нужной на селе профессии, своих обязанностях и ответила на множество вопросов, вспомнила самые сложные случаи из своей практики.

13 февраля 2024 года учащиеся 8-9 классов Колодинской школы приняли участие в районной площадке "ПРОФИ-парк" с участием представителей пищевой сферы г. Пошехонье. Ребята узнали о профессиях повара, кондитера, пекаря и о том, где их можно получить. Пообщались с председателем совета Пошехонского районного союза потребительских обществ Чирковой Г. В.  и поваром МБДОУ ДС "Рябинка" Кузнецовой М.А.

Кабинет профориентации.
Положение о кабинете профориентации МБОУ Колодинская ОШ
Рабочая программа внеурочной деятельности прфориентационная и информационная работа  8 класс
Рабочая программа курса внеурочной деятельности по социальному развитию личности обучающихся "Профориентационная и информационная работа"  9 класс