Страница обновлена 22.11.2023

Страница обновлена 22.11.2023
Приказ №81 "О Созданиии психолого-педагогического консилиума".
Положение о психолого-педагогическом консилиуме МБОУ Колодинская СШ.
Положение о внутришкольном учёте отдельных категорий несовершеннолетних.
Положение о разработке и реализации индивидуальной программы развития обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
План мероприятий по реализации ФГОС НОО, ФГОС НОО обучающихся С ОВЗ, ФГОС ОО на 2020-21 учебный год.
Режим занятий обучающихся с ОВЗ,
Приказ №76 "Об утверждении учебного плана образовательного учреждения на 2020-21 учеюный год, годового календарного графика и графика работы.
Протокол №1 психолого-педагогического консилиума
Протокол №2 психолого-педагогического консилиума

Психологическая помощь (телефоны доверия, региональныеслужбы помощи, службы онлайн-помощи, центры психолого-педагогической, медицинской и социальнойпомощи в системе образования в Ярославской области)
Должностная инструкция классного руководителя МБОУ Колодинской СШ
Должностная инструкция педагога, ответственного за профилактическую работу по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних в МБОУ Колодинской ОШ
Положение о совете профилактики правонарушений и безнадзорности  среди учащихся МБОУ Колодинской ОШ
Положение о постановке учащихся и семей на внутришкольный учет в МБОУ Колодинской ОШ

План работы ПМПк на 2023-2024 учебный год
План работы Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в МБОУ Колодинской ОШ Пошехонского МР ЯО на 2023-2024 учебный год.
Календарный план заседаний Совета  по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в МБОУ Колодинской ОШ Пошехонского МР ЯО на 2023-2024 учебный год.
План мероприятий по защите прав детей, предупреждению правонарушений и преступлений, профилактике табакокурения и алкоголизма, токсикомании среди учащихся на 2023-2024 учебный год. Протокол № 80 от 31 августа 2023 года.
План работы  педагога - психолога на 2023-2024 учебный год
Приказ № 88 (от 29 сентября 2022 года)  О создании Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.