Страница обновлена 13.02.2024

Страница обновлена 13.02.2024

Лабораторная работа по теме "Электричество. Электрические цепи"

8 февраля отмечается День Российской науки. На уроке химии в 8 классе ребята окунулись в мир занимательной химии. Дети на личном примере убедились в том, как удивительна наука, и смогли пополнить свою копилку знаний. Ответили на вопросы викторины.

Практическая работа "Анализ почвы и воды"

Уроки физики

Практическая работа по химии 9 класс "Получение аммиака"

5 декабря учащиеся 5-8 класса приняли участие во Всероссийском уроке «Арктика». На уроке обучающиеся получили новые интересные данные о развитии Арктики, посмотрели  мультфильм «Дети Арктики» (5-6 класс)  и видиофильм «Арктика . Увидимся завтра» (7-9 кл), затем ответили на вопросы интеллектуальной игры-викторины и получите раздаточный материал для раскрашивания. Педагог получил свидетельство.

Урок биологии 9 класс «Обмен веществ и превращение энергии в клетке. Фотосинтез.»
В данной теме урока учащиеся рассмотрели энергетические процессы в клетке, изучив, как происходит обеспечение клеток энергией, узнали, что такое клеточное дыхание и из каких этапов оно состоит, в чем отличие дыхания от горения и как используется брожение

Тема урока: «Биология –система наук о живой природе». Учащиеся 5 класса в биологической лаборатории Центра
«Точка роста» при выполнении лабораторной работы «Изучение лабораторного оборудования и правила работы
с ним в биологической лаборатории Центра «Точка Роста».

Приёмы обращения с лабораторным оборудованием на уроках химии. Инструктаж по технике безопасности.

Всероссийский музейный урок "Первые в космосе".

Урок биологии 8 класс тема "Сосудистая система . Лимфообразование"  Лабораторная работа "Измерение кровяного давления"
Биология 6 класс "Лабораторные работы"
Биология 8 класс "Лабораторная работа"
Урок химии в 8 классе "Химические явления"