Страница обновлена 31.08.2023

Страница обновлена 31.08.2023
C 1 сентября 2023 года МБОУ Колодинская ОШ переходит на новые федеральные основные общеобразовательные программы (ФООП). Это единые программы обучения, ониустанавливают обязательный базовый уровень требований и содержаия общего образования. "Федеральный закон от 24.09.2022 №371-ФЗ).
Основная образовательная программа начального общего образования. МБОУ Колодинская ОШ. Нормативный срок освоения 4 года.
Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ Колодинская ОШ. Нормативный срок освоения 5 лет.
Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования МБОУ Колодинская ОШ. Вариант 7.2. Нормативный срок освоения 5 лет.

Сведения о реализуемых уровнях образования
Сведения о формах обучения
Сведения о нормативных сроках обучения
Сведения о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы

Основная общеобразовательная программа начального общего образования (с 01.09.2022)
 ООПООО (реализация требований Фгос ООО, утвержденного приказом Министерства просвещения России от 31.05.2021 №287).

Основная образовательная программа дошкольного образования
Основная образовательная программа среднего общего образования

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)
Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования, обучающихся с  лёгкой умственной отсталостью
Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2)

Договора о сетевом взаимодействии: МБОУ СШ №2 г. Пошехонье;  ГПОУ ЯО Пошехонский аграрно-политехнический колледж, выбор профессии; МБОУ ДО "Эдельвейс" профориентационной работы и коррекционно-развивающей

Учебный план 1,5 класс на 2022-2023 учебный год
Учебный план 2-4, 6-9 классы на 2022-2023 учебный год
План внеурочной деятельности на 2022-2023 учебный год 1,5 классы
План внеурочной деятельности на 2022-2023 учебный год (2-8)
План внеурочной деятельности  АООП НОО ООО на 2022-2023 учебный год

Учебный план для детей с ОВЗ на 2022-2023 учебный год
Учебный план Вариант 7.1 на 2021-2022 учебный год
Учебный план Вариант 7.2  на 2021-2022 учебный год
Учебный план на 2021-2022 учебный год

Список учебников, используемых в образовательном процессе, в МБОУ Колодинская ОШ на 2022 -2023 учебный год.

Расписание занятий

Сведения о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Сведения о языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Информация о результатах перевода, восстановления и отчисления